Popularity Course
유람선 인기코스 C COURSE
소요시간 : 약 6 ~ 7시간 | 이용요금 : 30,000원
※주요 출발시간대 : (오전) 10:00~11:00 사이
비응항 월명유람선터미널 출발 > 횡경도(장자할배바위, 거북바위) > 방축도(떡바위, 독립문바위) > 장자도(장자할매바위,장자대교) > 무녀도(무녀대교) > 선유도(망주봉, 선유해수욕장) 약4~5시간 자유시간 > 비응항 월명유람선터미널 도착
※주요 출발시간대 : (오전) 10:00~11:00 사이
비응항 월명유람선터미널 출발 > 횡경도(장자할배바위, 거북바위) > 방축도(떡바위, 독립문바위) > 장자도(장자할매바위,장자대교)
> 무녀도(무녀대교) > 선유도(망주봉, 선유해수욕장) 약4~5시간 자유시간 > 비응항 월명유람선터미널 도착
찾아오시는 길
네비게이션 주소
전라북도 군산시 비응도동 92번지
(신주소 : 전라북도 군산시 비응로 6)
교통정보 메뉴 예약 및 문의 안내 : 063-445-2240 / 063-462-4000